Собаки и люди ~ обычная жизнь

Объявление

Время года: лето
Погода: Тепло. Солнце не щадит никого. Собакам c чёрной шерстью невезёт: солнце согревает их в два раза сильнее. Трава позеленела. На деревьях распустились листья.
Собаки и люди ~ обычная жизнь:Рождаются щенки, в это время умирают старики. Рождаются и люди, они же тоже умирают. Здесь нет ничего необычного: все живут, как в реальности.
Здесь есть всё - и любовь, и вражда, и разлука, и дружба, и радость победы, и горечь поражения. Зайди в этот мир - и ты станешь собакой, верным другом человека. А можешь стать и человеком - тем, кто любил собак, любит и будет их любить!

ВНИМАНИЕ! Появился новый админ Shera. Просьба приходить на форум. Я не могу его поддерживать.

Новости: Идёт обработка сюжета. Просьба отписываться в определённой теме. Если вы хотите прорекламить форумы:
НИК - Реклама
ПАРОЛЬ - 12345
Администраторы: Shepha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки и люди ~ обычная жизнь » .:Флуд:. » Флудилка № 1!


Флудилка № 1!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет! Здесь набираем сообщения!

0

2

А почему именно: Флудилка № 1? Будет значит Флудилка № 2, 3?

0

3

Ну да. Когда здесь страниц 50 наберётся (ну это за годик ) тема отправится в архив, а здесь новая будет!

0

4

Звезда
Теперь понятно!

0

5

А ну теперь флудим!!!! Ля-ля-ля-ля-ля!

0

6

А ты Джеранима с ролевой игры "Собака - лучший друг"?

0

7

Ага. У мну привычко есть менять ники.

0

8

Ты в Москве живёшь?

0

9

неа. в Питере. А ты?

0

10

В Москве. Как тебя зовут? Я Таня.

0

11

Я - Лена

0

12

Понятненько. Собака есть?

0

13

Приветик! Меня Леной звать тоже, есть своя собака, мексиканская голая, вабще без шерсти! Живу в Москве!
А у вас есть собаки?
:shine:

0

14

Shepha
Приятно познакомиться! Но к сожалению у меня нет собаки :(

0

15

Снап
Что так? :'(

0

16

Родители, родители... Деньги, деньги...

0

17

А у меня поначалу другая проблема была. У мамы аллергия на пыль и шерсть. Вот нашли выход - голая собака))) А можно и подзаработать, родителей я уже уговорила на попугая. В общем все зависит от тебя.

0

18

Хех,всем привет! я Аня,свои собаки есть с рождения,сейчас лайка и такса.

0

19

Приветик всем! Меня Таня зовут, у меня собака обычной породы "дворняга" он у меня с детства.

0

20

Лиля
У меня был бульмастиф в детстве *плачет*

0

21

Ищу с кем можна поиграть!

0

22

Можем вместе.Меня зовут вика,живу в Литве.На новый год уговорила родителей подорить собаку порода Той0пудель.Раньше не разрешали что типо *В квартире живём,всё будет грызть..Бла бла бла..*.Но всётаки уговорила на Той-пуделя.Всётаки маленький)

0

23

Вика
Вай! Поздравляю!!!

Я вот тож собаку хочу... Овчарку немецкую... А не дают!!!

0

24

Тина,я тож овчярку хочю...Но не в квартире такую собаку держать...

0

25

Вика
Да, в квартире им не очень...

0

26

Привет всем. Я Маша, у меня тоже собака есть. Французский бульдог-Джим. Ему сейчас 10 месяцев-29 августа будет год. 8-)

0


Вы здесь » Собаки и люди ~ обычная жизнь » .:Флуд:. » Флудилка № 1!