Собаки и люди ~ обычная жизнь

Объявление

Время года: лето
Погода: Тепло. Солнце не щадит никого. Собакам c чёрной шерстью невезёт: солнце согревает их в два раза сильнее. Трава позеленела. На деревьях распустились листья.
Собаки и люди ~ обычная жизнь:Рождаются щенки, в это время умирают старики. Рождаются и люди, они же тоже умирают. Здесь нет ничего необычного: все живут, как в реальности.
Здесь есть всё - и любовь, и вражда, и разлука, и дружба, и радость победы, и горечь поражения. Зайди в этот мир - и ты станешь собакой, верным другом человека. А можешь стать и человеком - тем, кто любил собак, любит и будет их любить!

ВНИМАНИЕ! Появился новый админ Shera. Просьба приходить на форум. Я не могу его поддерживать.

Новости: Идёт обработка сюжета. Просьба отписываться в определённой теме. Если вы хотите прорекламить форумы:
НИК - Реклама
ПАРОЛЬ - 12345
Администраторы: Shepha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки и люди ~ обычная жизнь » .:Поля:. » Одуванчиковое поле


Одуванчиковое поле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут растет много одуванчиков.

+1

2

Металл шла по полю и о чем-то напрфжоно думала. Ветер теребил ее черную шерсть. Собака легла посреди поля . белоснежные одыванжики скрывали ее темный и банальный  как прозрачная тень образ в своих белых порушутиках. Солнце перепекало весьма сильно. Так что у Металлики возникла жажда , только собака не ушла , она продолжала спокойно лежать. Всеровно торопиться ей было некуда. Металл полежала час может два , может три. Не двигаясь и дремля.После она встала и направилась на поиски воды.

0

3

Ада пришла на поле, легла на траву и начала раздумывать...
А может дать людям второй шанс? может быть они не все такие плохие...Но кто захочет взять в дом исчадие ада? правильно-никто. Но действительно ли я исчадие ада? может есть собаки и похуже меня...но только не здесь...мне нужно общение..тогда мне было весело с моей стай....а теперь...а теперь я совсем одна...иногда мне кажется, что я не приспособлена к жизни в квартире...я не умею ходить на поводке, есть из миски собачий корм...мне привычней жить на воле...ходить гд и когда вздумается...и охотится на голубей и на другую живность...

0

4

А может подождать в парке пока какая нибудь собака прийдет со своим хозяином, и познакомиться с ними?! Можно...надеюсь они меня не прогонят...
Ада встала, отряхнулась и пошла в парк

0


Вы здесь » Собаки и люди ~ обычная жизнь » .:Поля:. » Одуванчиковое поле