Собаки и люди ~ обычная жизнь

Объявление

Время года: лето
Погода: Тепло. Солнце не щадит никого. Собакам c чёрной шерстью невезёт: солнце согревает их в два раза сильнее. Трава позеленела. На деревьях распустились листья.
Собаки и люди ~ обычная жизнь:Рождаются щенки, в это время умирают старики. Рождаются и люди, они же тоже умирают. Здесь нет ничего необычного: все живут, как в реальности.
Здесь есть всё - и любовь, и вражда, и разлука, и дружба, и радость победы, и горечь поражения. Зайди в этот мир - и ты станешь собакой, верным другом человека. А можешь стать и человеком - тем, кто любил собак, любит и будет их любить!

ВНИМАНИЕ! Появился новый админ Shera. Просьба приходить на форум. Я не могу его поддерживать.

Новости: Идёт обработка сюжета. Просьба отписываться в определённой теме. Если вы хотите прорекламить форумы:
НИК - Реклама
ПАРОЛЬ - 12345
Администраторы: Shepha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ну, Норд тоже не без благородного происхождения. Усмехнулась Тина. Наблюдать за резвящимися собаками-одно удовольствие... Особенно за знакомыми... В такие минуты время летит незаметно. Ну, тогда до встречи! Усмехнулась Тина. Парк один на ближайшие несколько домов и все эти дома предпочитают выгуливать питомцев именно здесь. Авось-еще пересекутся тропинки... Новая знакомая, а в будущем-возможно и подруга, вдруг осознала, сколько времени она тут проторчала, и поспешно удалилась, заберая с собой и Норда.
И тут-то Тина спохватилась, что они-то тоже собирались только на пол-часика, а потратили уйму времени и что им не помешало бы посетить квартиру. Ну что, Джанс, пошли домой? Весёлым голосом Тина окрикнула собаку. Поводок пока надевать не стала, предпочтя сделать это уже при выходе из парка, что, собственно, и провернула. Судя по солнцу, уже было около шести вечера... ---Квартира Тины

0

62

Услышав голос Тины, зовущий её, собака звонко гавкнула и подскочила к девушке. Высунув язык, Джанс отдышалась. Заинтригованная доберманша с нетерпением трусила рядом с девушкой, изредка обгоняя и высовываясь вперёд..Домой..домой...Облизнув губы, добер остановилась, чтобы к ошейнику прицепили поводок.
---В новый дом)

0

63

Ада стрятавшись в кустах наблюдала за происходящим...
Ух ты! собрат! Но она с человеком! фу какая мерзость, смотреть противно! Мне срочно нужна стая...Но где её найти?!!
Мысли Ады наруший пустой желудок требующий пищи
Надо что то поесть
Доберман с человеком уже ушли, и перед Адой пролетела стая толстых  аппетитных голубей и села неподалеку-лапой подать.
О! Еда! Как раз вовремя
Ада медленно что бы не вспугнуть этих бестолковых птиц поползла по направлению отдыхающей на поляне стае.
Еще немного, и вот Ада уже в прыжке от долгожданной добычи.
Ну вот, один прыжок и все
Ада стремительно бросилась на голубя, тот не успел взлететь и в доли секунды уже был в зубах довольной собой Ады
Повезло мне, целый голубь1 Да еще такой толстый!
Ада рысцой вернулась в кусты и там быстро покончила с голубем.
Ну вот мы и поели, теперь надо где нибудь отдохнуть. но так что бы меня никто не видел.
Ада села, и с холмика на котором она была глазами нашла большое дерево под которым можно было отдохнуть, и перед деревом были кусты-то что надо для Ады которая хочет остаться незамеченной.
Да мне сегодня чертовски везет!-подумала Ада и рысцою направилась к Дереву

0

64

Ада удобно устроилась в тени дерева, и задремала-она очень устала за время путешествия сюда.

0

65

Ада проспала где то часа два...
*зевнула* ну вот я и проснулась.  Что делать будем?
Было уже около восьми вечера но еще было светло
Скоро ночь, а ночь это моя стихия. Пока эти изнеженные собаки будут спать я буду обследовать город.
Сказано-сделано, Ада встала, отряхнулась  и рысцой побежала в город. Казалось она может бежать рысцой вечно-так легки были её движения. несмотря на то что она полукровка, она выглядела как породистая собака. Она бежала без устали, гордо подняв голову. Она давно разучилась верить в человека, она привыкла пологаться только на себя. Если она не поймает добычу, то она будет голодной. По своему опыту она никогда бы не взяла еду из рук человека ибо она видела своими глазами как корчилась от боли а потом мучительно умирала доверчивая бесдомная собака взявшая из рук человека кусок мяса.
Минут через 15 она была уже в городе.

0

66

Ада вернулась в парк под её любимое дерево...
ну вот. Теперь устроимся поудобней...
Ада удобно устроилась и быстро уснула...

0

67

Ада проснулась уже было около 11 утра.
*зевнула* Ну что пора обследовать местность за пределами города...
Потянувшись  и отряхнувшись Ада встала и рысцой побежала в сторону леса...

0

68

Ада пришла в парк, и скрылась в кустах...
Ну вот, осталось только подождать пока кто нибудь решит выгулять свою собачку...

0

69

Мне повезло, рядом с домом был парк, с площадкой для выгула собак. вот туда мы и направились

0

70

Альфа шла на  поводке.Как только она у видила парк. она рванула туда.

+1

71

Я с бльшим трудом удержал Альфу, сразу было видно в городе она до этого не жила. отпустить её я смог только на площадке

0

72

Альфа не могла дождаться когда её отпустят.Но когда Хозяин её отпустил она рванул к зелёной лужайке бегала, прыгала,валялась и так прошол час.

0

73

Ну хватит, родная. Пора тебе уже домой. но по пути зайдем и купим тебе всё необходимое

0

74

Альфа не могла остановится но как услышала что пойдё куда-то. Она остановилась и пошла к хозяину.

0