Собаки и люди ~ обычная жизнь

Объявление

Время года: лето
Погода: Тепло. Солнце не щадит никого. Собакам c чёрной шерстью невезёт: солнце согревает их в два раза сильнее. Трава позеленела. На деревьях распустились листья.
Собаки и люди ~ обычная жизнь:Рождаются щенки, в это время умирают старики. Рождаются и люди, они же тоже умирают. Здесь нет ничего необычного: все живут, как в реальности.
Здесь есть всё - и любовь, и вражда, и разлука, и дружба, и радость победы, и горечь поражения. Зайди в этот мир - и ты станешь собакой, верным другом человека. А можешь стать и человеком - тем, кто любил собак, любит и будет их любить!

ВНИМАНИЕ! Появился новый админ Shera. Просьба приходить на форум. Я не могу его поддерживать.

Новости: Идёт обработка сюжета. Просьба отписываться в определённой теме. Если вы хотите прорекламить форумы:
НИК - Реклама
ПАРОЛЬ - 12345
Администраторы: Shepha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дрессировочная площадка

0

2

Шева пришла на площадку и, закрыв калитку, увидела что других собак здесь нет. Шева подошла к щенку
-Ну что Эльза? Хочешь побегать иди позаниматься? - Шева достала печенюшку, вопросительно взглянув на щенка

0

3

Эльза не знала,что делать ей хотелось побегать,но и печенье ей тоже хотелось покушать.Она просто разрывалась и тут она жалостно заскулила:
-Ааааууу!!!!-Проскулила Эля.Она побежала на горку и съехала с неё и подбижала к Шеве.И тут она подбежала к хозяйке и вздохнула.
-Заниматься...

0

4

Однако Шева прекрасно поняла щенка и, улюбнувшись, дала Эльзе печенку и села на землю
-Я не собираюсь заставлять тебя заниматься - улыбнулась Шева - когда хочешь, тогда и будем - Она взяла с земли палочку и дала понюхать Эльзе. А потом кинула ее неподалеку (палочку, не Эльзу :D ).

0

5

Эльза обрадовалась и кинулась за палочкой.Перед Эльзой были препядствия.Чтобы взять палочку эльза должна была перепрыгнуть три барьера.Два она спокойно перепрыгнула,а третий был слишком высокий.Она упала когда не смогла перепрыгнуть третий барьер и покатилась кубарем вниз,но потом она остановилась,встала и храмая взяла палоску.Эля прискулила:
-Ау...Ау...-Храмая Эл добежала до Шевы и села.

0

6

Сфотографировав бег Эльзы за палочкой на фотоаппарат
-Из нее в будущем может получиться отличная собака по фристайлу! -подумала она, видя как Эльза преодолевает первые два барьера.
Тут Шева опустила фотик, когда увидела что щенок не смог перепрыгнуть третий барьер и упал. Когда Эльза подошла к ней, Шева заметила, что собачка прихрамывает
-Эльза, ну что ты так! - сказала девушка и, осторожно взяв Эльзу на руки, пошла в ближайшую ветеринарку. Гладя голову собачки, Шева стала думать о том, что неплохо бы ей купть себе средство передвижения
-Такси! - подняла руку девушка, выйдя на дорогу. Она села и она с Эльзой поехали в ветеринарку.

0

7

Эльза поехала с Шевой в ветеренарку.

==Ветеринарка==

0

8

Вот мы и добрались. Похоже с Альфой ни кто не когда по настоящему не занимался. команд она не выполняла в принципе. Хорошо что площадка была пустой. можно было спокойно позаниматься

0

9

Альфа не понимала куда её привели она видела лишь только горки и т.п

0

10

Да придется начинать с азов. Сегодня будем отрабатывать командку  Ко мне. Я отошёл на несколько шагов и громко позвал. Ко мне!

0

11

Альфа не понимала.Она села высунов язык.

0

12

Я ждостал из кармана угощение, и протянул на лодошке и опять громко повторил Ко мне!

0

13

Рокси
Милая, прождал весь день, а ты так и не появилась

0

14

Вот, прошёл ещё день, а тебя всё нет. Я не могу так :-(

0

15

Альфа увидела угощение и пошла к нему.

0