Собаки и люди ~ обычная жизнь

Объявление

Время года: лето
Погода: Тепло. Солнце не щадит никого. Собакам c чёрной шерстью невезёт: солнце согревает их в два раза сильнее. Трава позеленела. На деревьях распустились листья.
Собаки и люди ~ обычная жизнь:Рождаются щенки, в это время умирают старики. Рождаются и люди, они же тоже умирают. Здесь нет ничего необычного: все живут, как в реальности.
Здесь есть всё - и любовь, и вражда, и разлука, и дружба, и радость победы, и горечь поражения. Зайди в этот мир - и ты станешь собакой, верным другом человека. А можешь стать и человеком - тем, кто любил собак, любит и будет их любить!

ВНИМАНИЕ! Появился новый админ Shera. Просьба приходить на форум. Я не могу его поддерживать.

Новости: Идёт обработка сюжета. Просьба отписываться в определённой теме. Если вы хотите прорекламить форумы:
НИК - Реклама
ПАРОЛЬ - 12345
Администраторы: Shepha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь задаём вопросы, а также отвечаем.

0

2

Что насчет банка? Что там надо писать/делать?

0

3

Ну там создаётся темка с твоим счётом. Каждый месяц 1-ого числа, а также сразу после регистрации у тебя на счету прибавляется 100 постов. И там кредит и всё такое можно делать.

0

4

А оплата производится количеством постов? За определенное количество постов ты можешь что-то купить? Или это просто так?

0

5

Да, посты это деньги. Их тебе дают за вылечивание животного (если ты ветеринар), продажу щенка (если ты собаковод или заводчик). А если тебе не нравятся эти работы, то просто каждый месяц получай 100 постов и покупай всё что хочешь.

0

6

А собаку как купить? Там же вроде после реги появляется счет?
(офф: кстати, ты Fiery_Lav?)

Отредактировано Наташа (2008-06-04 17:48:55)

0

7

Да, появляется.

(офф: Да, и не только. Я ещё и Джера! ^^ )

0

8

Звезда написал(а):

Их тебе дают за вылечивание животного (если ты ветеринар),

то есть я за свою работу посты получаю???(скока заплатили)

0

9

Получаешь только когда ты не выдуманных персонажей лечишь! А тех, которые отписывались. А твоя зарплата пусть будет 50 постов/месяц. Итого ты получаешь вместо 100  постов 150.

0

10

Звезда
А может лучше просто те посты которые потратили хозяева на лечение будут мне отдаваться, так помоему  более честно и реалистичнее будет

0

11

Ну и так можно.

0

12

Звезда

А нельзя как-нибудь заработать, кроме вета?

0

13

Ну я не знаю... Если ты там фоткаешь, то можно снимать свою собаку и продавать прикольные фотки за 5 постов.

0

14

Моня мне выставками заниматся? (организовывать определять время проведения...) Ну позя-я-ялуйста!

0

15

Я уехала,извините что раньше не сказала,буду появляться редко но в середине августа обьязательно буду заходить каждый день!

0

16

тут хоть кто-то бывает?

0

17

Белла
Я бываю. И я единственный представиталь администрации, посещающий ролевую.

0